Меландри выигрывает напряженную гонку Чемпионата мира в классе Супербайк

Травень 22, 2013 | Спорт | Переглядів: 1556 | Коментарі: 0

У Марко Меландри и команды BMW Motorrad, которую поддерживает Castrol, выдались отличные выходные.

Меландри выиграл первую захватывающую гонку в Монце с отрывом в 0,085 секунды, несмотря на то что последний круг он начал на третьей позиции. Вторая гонка тоже была плотной, а Меларди пришел к финишу вторым с отставанием от победителя всего лишь в одну десятую секунды. В итоге Меландри поднялся на четвертое место в индивидуальном зачете, а BMW занимает второе место в кубке конструкторов.

Первая победа Теда Бьорк

Тед Бьорк принес команде Volvo Polestar Racing, которую поддерживает Castrol EDGE, первую в этом сезоне победу на первом этапе Шведского кузовного чемпионата в Кнутсторпе. На данный момент команда занимает второе место в кубке конструкторов.
 

Двойной подиум Ford

Ford Performance Racing, которую поддерживает Castrol, добилась успеха в серии V8 Суперкарс в Перте. Марк Уинтерботтом в упорной борьбе завоевал два третьих места, благодаря чему FPR удержалась на втором месте в командном зачете.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool