Кировоградцы привезли из Киева серебро
![](http://fotoinform.net/uploads/news_26241_1.jpg)
21-24 мая в. Киеве состоялся первый тур чемпионата Украины по пляжному волейболу среди юношей до 16 лет.
В соревнованиях приняли участие 22 спортивных коллектива. Это намного интерестней, чем тотализатор футбол Команда коммунального заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 3 отдела физической культуры и спорта Кировоградского городского совета» в составе Игоря Свиридова и Антона Матвеева завоевала серебряные награды. Тренирует спортсменов Маргарита Кольцова.
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
![](http://www.fotoinform.net/userfiles/images/donat.jpg)
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
![Hostpro](https://billing.hostpro.ua/partners/uk/2021/hosting/468x60.png)
![](https://cdn01.prnews.io/resources/images/banners/Media_Coverage_468x60_1.jpg)
![Protected by Copyscape Plagiarism Checker - Do not copy content from this page. Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool](http://banners.copyscape.com/images/cs-bk-3d-234x16.gif)