Кировоградская команда обеспечила себе выход в финал

Червень 20, 2013 | Спорт | Переглядів: 1499 | Коментарі: 0

 Мы уже писали на этой неделе о победах кировоградской бейсбольной команды, которая представляет Украину на квалификационном турнире в Греции.

Наши ребята уверенно обыграли греков и финнов, а потом победила также москвичей.

 Результат этого матча покажется знатокам бейсбола странным - нокаут в 5 ининге, 16:0. В пользу украинских бейсболистов. Явно одна из команд-лидеров греческой квалификационной группы (то есть, москвичи) отнеслась к этой игре более, чем поверхностно. Особого турнирного значения поединок вроде бы и не носил, но если болгары выиграют сегодня у греков, а завтра у москвичей - все может быть...

 Итак, Команда "КНТУ" обеспечила себе выход в финал, следующий поединок против сербов, как бы он не завершился, помешать этому уже не сможет. По регламенту первая и вторая команды группы встретятся в финале, который состоится в субботу в 12.00 по киевскому времени.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool