Кировоград: матч Зирка-Сталь в фотографиях (фото)

Квітень 26, 2015 | Спорт | Переглядів: 3031 | Коментарі: 0

Вчера, 25 апреля, в Кировограде на стадионе «Зирка» состоялся очередной тур чемпионата Украины по футболу в первой лиге. «Зирка» (Кировоград) принимала одного из лидеров лиги «Сталь» (Днепродержинск).

Матч прошел довольно интересно. Первыми мяч забили гости. На 33 минуте игры с 11-ти метрового штрафного удара, мяч в ворота кировоградцев забил Антон Котляр.
Сравняли счет кировоградцы на 60-й минуте. Алексей Чичиков, получив навесную передачу с правого фланга и красиво пробил головой в ворота днепродзержинцев.

Дальнейшее старание футболистов «Зирки» продолжались до финального свистка, но итоговый результат так и не повлиял. 1: 1 - первая ничья «Зирки» в весенней части чемпионата.