ФК Александрия победил в кировоградском дерби

Травень 10, 2015 | Спорт | Переглядів: 2196 | Коментарі: 0

Сегодня,10 мая, состоялось кировоградское областное дерби между двумя футбольныими командами Кировоградщины.

Зрители увидели забитые мячи во втором тайме. На 48 минуте матча в ворота кировоградцев был назначен одиннадцатиметровый штрафной удар. который четко реализовал
Грицук. На 60-минуте встречи в ворота кировоградцев снова забили гол, автором стал Пономарь. Кировоградцам удалось забить ответный мяч на 69-1 минуте встречи, отличился Андрей Бацула. В итоге ФК Александрия победил ФК Зирка со счетом 2-1.