Баттон заставил Хэмилтона подвинуться

Вересень 05, 2012 | Спорт | Переглядів: 1609 | Коментарі: 0

Дженсон Баттон «подвинул» Льюиса Хэмилтона из четверки лучших пилотов рейтинга Castrol EDGE Rankings по результатам гонки в Бельгии.

Победа Баттона стала второй после Гран-при Австралии и вывела его на четвертое место в рейтинге, в то время как неудачный старт Хемильтона ослабил его позиции.

После столкновения с Роменом Грожаном, Хемильтон уже не смог продолжать гонку, и был вынужден сойти с дистанции, выведя из строя еще и Фернандо Алонсо. Однако, последний хотя и потерял очки, его преимущество над Марком Веббером, занимающего третью позицию, позволило Алонсо сохранить второе место в рейтинге.

Однако, для Хамильтона ситуация была не такой благоприятной. Несмотря на успех прошлого года, его ранний вылет с трассы позволил уступить четвертую позицию рейтинга Баттону.

Более того, от шестой строчки его может уберечь только отличное выступление в Италии, которое состоится на этих выходных.

Для Баттона же ситуация складывается вполне удачно. Успешно избежав столкновения, Баттон вырвался вперед еще на старте, продержался лидером гонки до самого финиша и одержал долгожданную победу.

Для Лотуса же в целом, даже несмотря на ранний вылет Ромена, результаты гонки стали не такими драматичными. поскольку третье место досталось его партнеру по команде - Кими Райкконену. Теперь от лидерства финна отделяет 33 позиции. В настоящее время он занимает 36 строчку, что является отличным результатом, учитывая то, что он стартовал 205-м в начале года.

 

Castrol EDGE и Castrol EDGE Rankings

Castrol EDGE с технологией усиленной титановой масляной пленки — [Titanium]* Fluid Strength Technology, является самым совершенным моторным маслом от Castrol, способным обеспечивать максимально эффективную работу двигателя в любых условиях и при любом стиле вождения. www.castroledgerankings.com

В сотрудничестве с ведущими автопроизводителями в мире автоспорта, среди которых VW, BMW и Audi, Castrol EDGE гарантирует использование в своих продуктах непревзойденного технологического опыта и новейших технологий, позволяющих достичь первоклассных результатов и испытать по-настоящему сильные эмоции от вождения.

Вот уже более 100 лет компания Castrol использует весь свой опыт, технологические инновации и результаты исследований для установки все новых рекордов в спортивных состязаниях, проводимых на земле, на воде и в воздухе. В сотрудничестве с ведущим веб-порталом в области автоспорта autosport.com, компания Castrol, собрав воедино весь свой опыт и энтузиазм, накопленный при разработке новых моторных масел, создает Castrol EDGE Rankings – аналитический инструмент, в котором мнения экспертов и самые новейшие технологии стоят на службе оценки и составления рейтинга результатов более чем 2 000 гонщиков из 47 основных автогоночных сериях в течении каждого года.

Castrol EDGE Rankings для автоспорта представляет собой аналитическую систему, которая, на основании анализа результатов лучших мировых гонщиков за прошедшие 12 месяцев, динамически формирует актуальные и авторитетные рейтинги. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником Формулы 1, NASCAR, World Rally или IndyCar, теперь у вас появилась уникальная возможность еженедельно получать самые последние сведения о рейтинге ваших любимых гонщиков и однозначно ответить на вопрос «Кто самый лучший гонщик в мире?».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool