Виктор Янукович: Украина заинтересована в активизации украинско-сингапурского сотрудничества

Липень 27, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1661 | Коментарі: 0

Украина заинтересована в активизации сотрудничества с Сингапуром. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович во время встречи в Крыму со Специальным посланником Республики Сингапур в Украине Тони Сиддики. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Президента Украины Виктора Януковича.

«У нас большие перспективы развития двусторонних отношений. Мы рассматриваем Сингапур не только как очень интересного партнера, но и как площадку, с которой начнем более интенсивно развивать отношения во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе. Я убежден, что Украина также будет надежным партнером», – сказал Глава государства.

Виктор Янукович уверен, что встречи, которые Специальный посланник Республики Сингапур сейчас проводит в Украине, будут способствовать активизации украинско-сингапурского сотрудничества, прежде всего – реализации договоренностей, достигнутых во время Государственного визита Главы Украинского государства в Сингапур в марте этого года.

Президент Украины выразил признательность Тони Сиддики за то, что он посетил Украину. «Я очень признателен, что Вы приняли решение посетить Крым. Солнечный Крым – это визитка Украины», – сказал В.Янукович.

В свою очередь Специальный посланник Республики Сингапур в Украине Тони Сиддики подчеркнул, что Сингапур нацелен на углубление сотрудничества с Украиной. «Мы готовы сотрудничать с вами и полностью разделяем ваши подходы к этому», – сказал Специальный посланник.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool