Виктор Янукович: Украина и Кипр стремятся к активизации сотрудничества

Липень 04, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1466 | Коментарі: 0

Состоялась встреча Президента Украины Виктора Януковича и Президента Республики Кипр Димитриса Христофиаса в формате «с глазу на глаз». Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Президента Украины Виктора Януковича.

«Ваш визит в Украину – убедительное доказательство того, что наши государства стремятся к активизации сотрудничества. Убежден, нам будет о чем сегодня поговорить», – сказал Глава Украинского государства, приветствуя кипрского коллегу на украинской земле.

В. Янукович поблагодарил Д. Христофиаса за то, что он принял приглашение посетить Украину. Президент отметил символичность нынешнего визита – ведь впервые в истории украинско-кипрских отношений Глава Республики Кипр посещает Украину.

Со своей стороны Президент Кипра поблагодарил украинского коллегу за приглашение и заверил его в своих дружеских чувствах к Украинскому народу.

«Я очень счастлив, что стал первым Президентом Кипра, который посещает Украину с официальным визитом… Уверен, сегодняшние переговоры пройдут в дружественной атмосфере и будут иметь результат», – сказал Димитрис Христофиас.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool