Рыбак поймал акулу и руками вытащил её на берег (ВИДЕО)

Липень 18, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1012 | Коментарі: 0

Американец руками вытащил акулу на берег после того, как та попалась ему на крючок. Очевидцев на пляже оказалось немало.

На днях в штате Массачусетс рыбак поймал на крючок акулу, после чего вытащил ее на берег голыми руками. 24-летний Элиот Судал рыбачил с двоюродным братом на пляже -- ловил терпуга. Однако неожиданно ему попалась рыба, мягко говоря, «побольше» - двухметровая морская хищница.


Молодой человек удерживал ее на леске около 45 минут. В конце концов, когда стало похоже на то, что акула выбилась из сил, он передал леску брату, а сам зашел в воду и на глазах изумленных отдыхающих вытащил хищницу на берег руками. Заядлый рыбак Судал, который недавно переехал в Массачусетс из Флориды, отметил, что, мол, ничего такого в произошедшем нет, и что бороться с акулами -- его хобби. При этом добавил, что всех пойманных хищниц он отпускает обратно в воду.

источник: http://www.ntdtv.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool