Размещение рекламы в метрополитене

Травень 17, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2823 | Коментарі: 0

Ежедневно более 8 миллионов жителей столицы и ее гостей пользуются  метрополитеном.

Липкая аппликация, щиты на эскалаторных сводах, а также постеры заставляют всех, от мал до велика, вертеть головами в разные стороны.

Скорость эскалатора, везущего вверх или вниз пассажиров, позволяет им не только рассмотреть, но и запомнить, а иногда и записать необходимую рекламную информацию. Реклама в метрополитене - этот один из тех видов рекламы, что стремительно ворвался в повседневную жизнь людей. Еще недавно любопытным новшеством выглядело для пассажиров размещение рекламы на проездных билетах. Сейчас же эта практика уже никого не удивляет. Реклама на световых информационных указателях также появилась сравнительно недавно.

Одним из традиционных видов реклама в метро является звуковая реклама. Приятный для слуха голос сообщает о сниженных ценах в магазинах в периоды распродаж или о выгодной ипотеке для молодых семей. На данный момент в метрополитене проходят рекламные акции различных масштабов и тематической направленности. Рекламируют практически все: от памперсов для детей и до Интернет-услуг. Свою нишу среди рекламы в метрополитене нашла и социальная реклама, субсидируемая государством.

Реклама в метрополитене - одно из перспективных направлений в рекламной практике, так как количество станций метрополитена увеличивается с каждым годом все больше и больше. Следует учесть и тот фактор, что в связи с увеличением многокилометровых пробок, все большее количество людей перестают пользоваться наземными видами транспорта, предпочитая метрополитен.
Также одним из плюсов размещения рекламы в метрополитене является и то, что стоимость ее меньше, чем стоимость наружной рекламы в черте и за чертой города.

источник: http://www.infok.ru/


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool