Погода в Украине на выходные, 20 и 21 июля.

Липень 19, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1531 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность.

На большей части страны возможен дождь, грозы. Только на Юге, а в субботу в Крыму, местами в западных областях – без осадков. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +8…+27градусов, днем +16…+32. Ветер переменный, 1-6м/с.

В северных областях– переменная облачность. В субботу и в воскресенье пройдут дожди и грозы. Ночью от +12 до +19 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +18…+23. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В южных областяхсохранится переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно без осадков. Ночью от +14 до +18 градусов, днем столики термометров поднимутся до +21...+33. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В Крыму –переменная облачность. В субботу на полуострове ожидается сухая погода, воскресенье возможен дождь. Температура воздуха ночью в пределах +17…+27 градусов, днем – до +23…+32. Ветер преимущественно северо-восточный, 1-6 м/с.

В восточных областях– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе пройдут дожди, грозы. Температура ночью +13...+22 градусов. Дневная температура воздуха составит +21…+31 градус. Ветер преимущественно восточный, 1-3 м/с.

В западных областях– переменная облачность.В субботу и в воскресенье в регионе пройдут дожди, временами сильные и с грозой. Местами в субботу в Закарпатском и Ивано-Франковском регионах осадков не предвидится. Температура воздуха ночью +8…+17 градусов, днем +16…+26. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В Карпатах – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе ожидается дождь, временами сильный, гроза. Температура воздуха ночью до +11…+17, днем – до +20…+23градусов. Ветер переменный, 1-3м/с.

В центральных областях–переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе местами пройдут дожди, грозы. Ночью столбики термометров покажут +12…+20градусов, днем +20…+24. Ветер переменный, 1-4 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool