Несколько слов о MICS Capital

Травень 28, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1990 | Коментарі: 0

Сегодня речь пойдет о новой социальной сети MICS Capital. Возможно, первое, что приходит вам на ум это, какое отношение имеет разговор о какой-то социальной сети здесь, на сайте, посвященном новостям, и т.д. Но давайте мы не будем спешить с выводами, а постараемся вникнуть в суть темы и разберемся, какую же выгоду можем извлечь  все мы  из этой новости?!

Публикуется на правах рекламы
 
Итак, чтобы понять что и к чему, нужно сразу "раскрыть карты" и сказать, что такое MICS Capital? Это первая социальная коммерческая сеть, в которой всем её пользователям будут выплачиваться комиссионные за их активность в данной сети. Что это значит?..
 
То, что многие из нас зависают в популярных социалках, уже общеизвестный факт. Одноклассники, в Контакте, Мой мир, Facebook, и т.д. – перечень можно дополнить различными специализированными сетями. Социальные сети в Рунете возникли всего лишь 2-3 года назад, но на сегодняшний день их посещаемость просто "бешеная". Люди общаются, играют в игры, слушают музыку, а в это время рекламодатель крутит свою незамысловатую рекламу, имеет с этого выгоду, а владелец сети от рекламодателя – ЧРЕЗВЫЧАЙНУЮ выгоду. А что мы? Неутомимые двигатели социальной сети? А мы имеем общение. Всего-то. 
 
Итак, вот суть проблемы. В чем же суть её решения? А вот в чем. MICS Capital – создает такую социальную сеть, в которой наша активность будет вознаграждена. Значительная часть денег, полученных от рекламодателя будет отдаваться в сеть, а не в карман её владельца. Смысл? Простой. Создать такую сеть, чтобы в ней было выгодно общаться. При чем, чтобы любому человеку было выгодно развиваться в ней, так как это –  не только его популярность, но и его комиссионные.
 
Ого! Скажете вы, так это же классно! Я уже хочу в такую социальную сеть. Покажите мне ссылку для регистрации!
 
Пожалуйста! Вот она  http://www.kyin.micscapital.com.ua/registration моя реферальная ссылка. Регистрация абсолютно бесплатна, но по приглашениям. Регистрация уже действительна, хотя сама сеть ещё не запущена. Стартонёт вот-вот, уже на подходе. Так что, регистрируйтесь.
 
Но, все же, какое это имеет отношение к нам, музыкантам? А самое прямое. Ведь в любой сети, как известно, всегда создаются группы по интересам, тоже самое будет и здесь, с той лишь разницей, что в MICS Capital это будет выгоднее делать... Однако интерес не только в этом.
 
Каждому её участнику будет дана торговая площадка – магазин, с правом выставить бесплатно три позиции любого товара, услуги, трека, песни, чего угодно. Жаль, конечно, что только три, но, как говорится, "даренному коню в зубы не заглядывают". Кто хочет иметь полноценный магазин со всей статистикой, и с неограниченным количеством позиций, тот может его получить. Правда придется заплатить, так как в  MICS Capital, помимо бесплатных вариантов, есть и платные "фишки", которые, если это нужно человеку, он может прикупить. Хотите аналогию для большей ясности? Вспомните смайлики в Одноклассниках.
 
Так вот, мы плавно перешли к ещё одной части новости. Полезные платности в MICS Capital. Итак, Торговая площадка – это раз, Пакет Знаний, постоянно обновляющийся пакет видеоуроков различной тематики – это два.
 
Здесь следует заметить, что стоит сей пакет, всего-то 32 доллара, а уроков понатыкано там уже немерено и это только начало. Их количество будет пополняться. Один раз оплатив сей пакет, вы становитесь обладателем всех уроков навсегда. НО!... Это ещё не все! Покупая пакет, а это есть цена вхождения в более серьезные проекты MICS Capital, вы имеете участие в партнерской программе и будет получать комиссионные от рекомендации "Пакета Знаний".
 
Кому это нужно? Тому, кто желает иметь нескольоко больше, чем просто регистрацию и активность в сети,  хочет иметь доступ к пакету знаний и возможно, заниматься его рекомендацией.
 
Итак, вернемся к тому с чего начали. Какое отношение имеет эта новость к нам, музыкантам? Самое прямое. В MICS Capital любой человек, и вы не исключение, будете заинтересованы проводить больше времени, чем в любой другой сети. Вы найдете cоответствующее вашим интересам общение, и ваше время будет оценено в денежном эквиваленте, чего нет пока ещё ни в одной сети!
 
К тому же, если до старта проекта, а это запланировано на середину 2011 года, вы приобретете пакет Знаний, то получите Торговую площадку в подарок! Это делает данное коммерческое предложение ещё более уникальным. Итак, в общих чертах я изложил суть дела. Нюансы можете услышать и увидеть в этом видео:
 
 
 
 
Приглашаем вас к регистрации http://www.kyin.micscapital.com.ua/registration и кто хочет участвовать во всех остальных проектах компании – к покупке "Пакета Знаний". Как это сделать, если кто не знает,  напишите и мы объясним. Наш сайт

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool