Не дайте себя обмануть при заказе лимузина

Жовтень 05, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1706 | Коментарі: 0

Найду лимузин дешево!

Помните, что стоимость проката в авто в москве прямо пропорциональна не только его новизне или старости, а так же его техническому состоянию, но и качеству работы компании предлагающей его арендовать.

Почти каждый заказчик спрашивает год выпуска автомобиля, но никто и никогда не заглянул в техпаспорт, поэтому лучше ориентироваться на состояние машины, вы берете ее напрокат, а не покупаете. Многие лимузины старых годов выпуска неоднократно меняли цвет кузова (полная перекраска) и внутреннее убранство салона на более современное и выглядят лучше своих более молодых по году собратьев. Опять же состояние лимузина полностью зависит от компании по прокату лимузинов.

При поиске дешевого лимузина и во время его оплаты, скорее всего возникнут различные доплаты: за услуги водителя, за распитие напитков и пользование бокалами, за включение музыки, за возможность украсить автомобиль, за печку или кондиционер и т. д.

Дешево хорошо не бывает.

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool