На стороне Шахтера - уверенная игра на Донбасс арене

Квітень 12, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 1810 | Коментарі: 0

По данным www.castrolfootball.com, в первом матче на «Камп Ноу» только каждый пятый удар донецкого «Шахтера» приходился в створ ворот соперника. 20% точных ударов в одном матче — это самый низкий показатель Лиги чемпионов нынешнего сезона, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Тем не менее, у украинцев еще остается повод для надежды, поскольку они выиграли все четыре домашних матча в еврокубках. При этом точность их ударов по воротам соперника составила 61,90%.

Донецкий «Шахтер» входит в пятерку команд, которым удалось выиграть все домашние поединки Лиги чемпионов. Более того, на родном поле команда пропустила всего лишь один мяч.

Статистика «Шахтера» в домашних и выездных матчах Лиги чемпионов 2010-11

 

Не считая поражения в прошлую субботу от киевской «Оболонь» (0-1), еще ни одному сопернику не удалось выиграть у донецкого «Шахтера» на «Донбасс Арене» с момента открытия стадиона в 2009 году. Из 35 поединков на домашнем поле подопечные Мирчи Луческу выиграли 32 и всего лишь три провели вничью. Интересно, что на своем новом стадионе они не пропускали больше одного гола за игру.

Беспроигрышная череда донецкого «Шахтера» на «Донбасс Арене» (учитывались все турниры)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool