MINI Cooper S получил интерьер ручной работы от Rolls-Royce

Вересень 21, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2585 | Коментарі: 0

Эксклюзивная модификация, которую планируется выпустить тиражом в 1000 экземпляров, получит интерьер ручной работы, материалы для отделки которого подбирали дизайнеры Rolls-Royce.

Деревянные вставки для салона уникального MINI Cooper S  будут делать на заводе Rolls-Royce, а переднюю панель и дверные панели обтянут дорогой кожей Namma и Cornsilk, привычные кнопки управления музыкой и бортовыми системами покроют "рояльным" лаком, внутреннюю часть крыши обтянут кашемиром, а на полу появятся коврики из настоящей овчины. Передняя панель сохранит свой дизайн, но получит новую графику в стиле автомобилей Rolls-Royce.

В оснащение самых роскошных MINI войдут адаптивные ксеноновые фары, система помощи при парковки, климат-контроль и дорогая аудиосистема на базе компонентов Harman Kardon.

По технике изменений не будет - хэтчбек получит 184-сильный мотор 1.6 с турбонаддувом и сможет разгоняться с нуля до ста километров в час за семь секунд. В оснащение новинки войдут 17-дюймовые колеса, капот от версии Cooper D без воздухозаборника (для солидности), а заказать специальный MINI можно будет только в черном или в опциональном синем цвете.

Цен на MINI Inspirated by Goodwod пока нет. Выпуск таких хэтчбеков будет налажен на заводе "Мини" в Оксфорде, а первые машины планируется передать клиентам весной 2012 года.

источник: http://auto.tsn.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool