Киев: Случайный знакомый украл 4000 гривен

Червень 06, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 837 | Коментарі: 0

После «дружественного» визита своего знакомого женщина недосчиталась 4 тысяч гривен. Возмущенная барышня обратилась в милицию.

И уже через несколько часов правоохранители задержали ее обидчика.

Женщина услышала несколько комплиментов в свой адрес. После слов благодарности, завязалась беседа. Оказалось, что у женщины и нового знакомого множество общих увлечений. Барышня предложила продолжить разговор у нее дома. Мужчина без колебаний согласился.

Несколько часов оживленной беседы за вкусным чаем пролетели незаметно. 33-летний парень сказал, что ему надо идти. Новые знакомые обменялись номерами телефонов и договорились в ближайшее время встретиться. Но мужчина не заставил долго ждать и уже через некоторое время вернулся.

Когда он выходил из дома своей знакомой увидел на тумбочке деньги. Имея за плечами немалое криминальное прошлое, он сразу подумал, что просто обязательно должен вернуться.

Дождавшись, пока хозяйка уйдет из дома, взял кирпич, разбил окно и быстро исчез с деньгами в кармане.

Через несколько минут женщина вернулась домой и была неприятно поражена. Окно разбито, а в с тумбочки исчезли деньги.

Во время беседы с правоохранителями женщина рассказала, что деньги оставила утром, а кроме ее нового знакомого, в доме больше никого и не было.

Случайный знакомый уже неоднократно был осужден за имущественные преступления и отбывал за них наказание. Ни дня своей жизни человек не работал. В перерывах между пребыванием в местах не столь отдаленных гастролировал по стране.

33-летний мужчина рассказал, что не смог удержаться от такого соблазна. Если бы хозяйка квартиры хорошо спрятала деньги, дескать, он бы их и не увидел.

Следственным отделом Шевченковского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве начато уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины «Кража». За данное преступление действующим законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

В настоящее время мужчина ожидает решения суда в стенах СИЗО.

mvs.gov.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool