Как смешные рисунки или сделать фотоприколы?

Вересень 17, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2834 | Коментарі: 0

 Многие люди изредка задают себе вопрос: «Откуда появляются анекдоты из России, Украины и других стран?». В наше время тотального проникновения интернета различные фото приколы и видео приколы присутствуют почти на каждой вебстраничке.

И главный вопрос, который порой задают люди, это откуда же все-таки берутся эти фото приколы о политиках? Ну неужели специальные люди денно и нощно сидят перед компьютером и придумывают анекдоты, сатирические рассказы, юморные истории, от которых порой от смеха можно упасть под стол? На самом деле, все намного проще и часто человеку достаточно посмотреть вокруг себя, повнимательнее глянуть на, казалось бы, банальные вещи и улыбка, как минимум, будет гарантирована. Идеи, для того чтобы нарисовать смешные рисунки или сделать фотоприколы, можно черпать в самых обыкновенных местах: городских парках, улицах, газетах, телевизионных программах. Порой бывает достаточно просто пройтись по улицам наших городов и приглядеться к прохожим. В тех же газетах можно прочитать юморные объявления об обмене неподошедшего по размеру бюстгальтера на килограмм яблок или предложение выкупить плохие анализы, чтобы «откосить от армии». Как смешные рисунки или сделать фотоприколы? Ищите и вы для себя актуальные истории, ведь это так просто! Достаточно просто оглянуться вокруг себя, и улыбка вам обеспечена!

источник: http://photo.rx24.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool