Как купить iPad 2?

Серпень 21, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2866 | Коментарі: 0

Во-первых, сперва подумайте о покупке iPad первого поколения + iPhone/hot-spot 3G/WiMAX. Его цена упала до 399$

iCritic.ru уже писал как сэкономить при покупке iPad в статье Экономим более 130$ на связке iPad + iPhone. Сейчас эта статья, хоть и справедлива, но уже на 80%. С выходом iOS 4.3 функция tethering, или превращения Вашего iPhone в hot-spot (персональную точку доступа) доступна для всех без взлома прошивки iOS (без jailbreak). Ведь iPad первого поколения несомненно немного подешевеет.
Во-вторых купить iPad без 3G и подождать выхода новых iPod Classic с 3G/CDMA hot-spot. С этим продуктом знакомьтесь в статье Как звонить с iPod, или iPod Classic с WiFi и 3G.
В третьих, купить iPad 2 и iPhone. Разница между младшим iPad 2 16Gb и iPad 2 64Gb почти 330$. А в России и Украине все 400$. Это половина стоимости Вашего iPhone 4.

Если Вы не нашли чего-то в нашем обзоре, Вы всегда можете зайти на сайт Apple и посмотреть раздел iPad, в котором Вы в картинках и видео найдете всю подробную информацию о iPad 2. И не беда, если Вы не знаете английского, на сайте все доступно изложено в картинках и видео.

источник: IcritiC.RU


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool