Информационное сообщение из академии таможенной службы Украины

Червень 20, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2742 | Коментарі: 0

Академия таможенной службы Украины объявляет прием на учебу по дневной и заочной формам обучения с предоставлением образовательно-квалификационного уровня «магистр» по специальности 8.15010005 «Государственная служба» (специализации: «Административный менеджмент», «Экономическая безопасность») 8.150000 - «Государственное управление». Набор осуществляется по заказу Главного управления государственной службы Украины, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Согласно письма Главного управления государственной службы Украины №81/5122-10 от 12.04.2010, решение конкурсной комиссии по подготовке магистров по «Государственному управлению» в Академии таможенной службы Украины составляет:
 

Дневная форма обучения - 10 мест (контрактная основа)
Заочная форма обучения - 25 мест (госзаказ)
- 15 мест (контрактная основа).

На учебу по госзаказу принимаются лица, направляемые органом государственной власти или органом местного самоуправления на конкурсной основе, кроме тех, что принимаются вне конкурса (указаны ниже). Направление в высшее учебное заведение органов государственной власти или органов местного самоуправления оформляется согласно дополнению 1 Постановления КМ Украины № 789 от 29.07.2009.
На учебу по государственному заказу принимаются лица, имеющие полное высшее образование, работающие в органах государственной власти или органах местного самоуправления, имеющие стаж государственной службы или службы в органах местного самоуправления не менее одного года, не достигшие 45 лет на момент предоставления документов.
На учебу по госзаказу вне конкурса до 5% абитуриентов от плана приема по каждой форме обучения принимаются лица, отвечающие вышеперечисленным требованиям, ставшие победителями и лауреатами ежегодного Всеукраинского конкурса "Лучший государственный служащий".
По госзаказу не принимаются лица, ранее обучавшие по госзаказу и получившие диплом магистра по специальности "Государственное управление", и лица, относительно которых существуют установленные законами ограничения, связанные с принятием на государственную службу, службу в органах местного самоуправления и пребывания на ней.
На учебу по контракту принимаются лица, отвечающие указанным выше требованиям, успешно сдавшие вступительные экзамены, но не прошедшие по конкурсу.
Лица, имеющие желание учиться за собственные средства на контрактной основе по специальности «Государственная служба», принимаются на учебу с учетом абзаца 4 пункта 1 Перечня платных услуг, утвержденного Постановлением КМУ от 27 августа 2010 года № 796.
Конкурсный отбор абитуриентов по программам подготовки магистров осуществляется по результатам вступительных экзаменов (тестов) по основам государства и права, основ экономики и собеседования по государственному управлению.
Срок обучения на дневной форме - 12 месяцев, на заочной - 22 месяца.
Начало занятий с 1 октября.
Жителям других городов предоставляется общежитие.

К заявлению о вступлении в ВУЗ прилагают личную карточку формы П-2 ДС, автобиографию, медицинскую справку по форме N 086-у, шесть фотокарточек размером 3 х 4 см, направление в высшее учебное заведение, а также копии диплома о полном высшем образовании и приложения к нему, трудовой книжки и справки о присвоении идентификационного номера, заверенных в установленном порядке. Паспорт и военный билет подают лично.

Перечисленные документы подаются лично с 29 апреля по 24 июля в приемную комиссию по адресу: 49000, г.Днепропетровск, ул. Рогалева, 8, к.207.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool