Грациозность кованых столов.

Жовтень 25, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 4565 | Коментарі: 0

В нашем сумасшедшем и быстром темпе жизни мы постоянно стремимся к чему-то и куда-то опаздываем, пытаясь на всем экономить время, в особенности на еде. Во время рабочего перерыва быстро перекусываем в кафе, а дома чуть ли не на коленях питаемся разогретыми полуфабрикатами, смотря телевизор

 Со временем такие привычки вырастают в жизненный уклад. И будто бы совсем недавно вся семья собиралась за настоящим столом, на котором красовались разносолы и варенья, ароматные булочки, выпеченные бабушкой, вкуснейшая каша и свежеприготовленный супчик. Вы думаете, что это нереально в наше время? Реально, даже очень! Для начала необходимо поменять стол. Ведь на изделие из прессованных опилок совсем не хочется ставить изысканный чайный сервиз! Превосходным решением такого вопроса будет стол  кованый. Не бойтесь, это не массивная вещь, которая займет на кухне, в столовой или комнате все пространство и будет выбиваться из Вашего интерьера. Надежный, неповторимый и очень изысканный стол будет ежедневно радовать всю семью.
Если изменения на кухне понравились, давайте попробуем преобразить спальню. Каждой настоящей женщине наверняка хочется именно за изысканным кованым туалетным столиком пудрить носик. А насколько великолепно выглядит кованый журнальный столик, у которого в столешнице используется витражное стекло. Такое не передать словами, это надо видеть!

В нашей кузнечной мастерской Вы сможете заказать разнообразные кованые столы или столики необходимой Вам формы и размера. При этом размер никаким образом не влияет на высокую устойчивость, долговечность и надежность кованого предмета. Изделия проектируются и изготавливаются в соответствии с Вашими вкусами и предпочтениями – японский минимализм или французский шик, затейливые завитушки барокко или строгая готика.

Кованый стол может быть подобран к уже имеющимся кованым предметам мебели, таким образом, он в сочетании с кованой люстрой, шкафами, бра и многим другим будет образовывать восхитительный ансамбль, способный оживить и украсить Ваш дом. И наоборот, например, для создания кованой обеденной группы под Ваш кованый стол подберем гармоничные с ним кованые стулья. В любом случае, кованая мебель на себе несет несравнимую с иными аналогичными изделиями функциональную и практическую нагрузку.

К кованому столу может быть приделана столешница из любого материала: металл, мрамор, дерево, стекло. Например, кованый стол с каменной столешницей выглядит очень основательно и внушительно, поэтому идеально впишется в кабинет. А кованый стол со стеклянной столешницей смотрится легко и невесомо и может вписаться практически в любую обстановку. Кроме этого, кованые элементы стола могут быть инкрустированы драгоценными и полудрагоценными камнями, а также многим другим. Насколько это будет роскошно и красиво только представьте!

Нельзя не упомянуть об одном преимуществе кованых изделий – стоимости, а именно: удельная цена кованых столов на одну единицу времени предельно минимальна и несравнима с аналогичными изделиями, изготовленными из других материалов. Потому как кованый стол может по наследству переходить от одного поколения к другому, неся свою службу долгие годы, а может и столетия.

Чтобы предметы кованой мебели, в том числе и кованые столы, обладали устойчивостью к коррозии и долговечностью, их покрывают порошковой краской и патинируют. Цвета красок многообразны, поэтому Вы обязательно сможете подобрать цвет, который подходит к Вашему интерьеру. Например, интересно смотрятся столы, окрашенные в бронзовый, серебряный и золотой цвета, а также специально состаренные.

Кованая мебель почти не требует ухода. Но если она расположена на улице, в беседке или летней веранде, то достаточно всего лишь один раз в три года применять порошковое окрашивание или освежать краску. Эта несложная процедура не сравнится с тем наслаждением и удовольствием, которое Вы получите от эксплуатации кованого стола.

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool