Электрическая малютка Mini Cooper

Жовтень 07, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2360 | Коментарі: 0

Компания Mini принадлежит другой автокомпании, а именно БМВ. Из-за этого все ответственные решения насчет марки Mini принимает именно она.

Так произошло и на этот раз. Автокомпания БМВ заявила о том, что в скором времени покажут широкой массе свой новый электромобиль Mini Cooper. Официально его представят на Лос-Анджелесском международном автосалоне, который пройдет в середине следующего месяца. Основными рынками сбыта, по словам руководства компании, будут страны Англии и Америки, куда намерены поставлять большинство автомобилей.

Нас больше всего интересует, как же обстоят дела с технической начинкой, что же расположено под капотом электромобиля Mini Cooper. А об этом руководство компании пока молчит. Известно, что электрический мотор будет заряжаться от литий-ионных батарей. Благодаря этому, можно утверждать, что электро-Mini Cooper максимально сможет обходиться без дополнительной подзарядки до 215 километров, а его время разгона до сотни километров в час составит не менее девяти секунд. Вот только интересно, а будет ли продавать электрический Mini Cooper в России? Или хотя бы другой электромобиль?

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool