8-th Kyiv Open CUP по карате-до

Травень 18, 2011 | Новини регіонів | Переглядів: 2492 | Коментарі: 0

21 мая 2011 года в Киеве состоится Международный турнир 8-th Kyiv Open CUP  по каратэ-до, версия WKF.

Каратэ в Украине становится все более популярным, а Международный турнир 8-th Kyiv Open CUP собирает все больше и больше спортсменов из разных стран. В этом году в соревнованиях примут участие более 500 спортсменов из 40 клубов. Помимо участников из Украины, Белоруссии, России и Азербайджана чемпионат посетят еще и каратисты из Франции, Дании Польшии Индонезии, среди которых будут призеры Чемпионатов  Европы и Мира.

Организатор турнира 8-th Kyiv Open CUP – Украинская Федерация Каратэ (президент Сергей Левчук). Судейскую коллегию в этом году составят 50 судей из Украины и зарубежья, ее возглавит судья международной категории WKF Соколов М.Ю.

Cоревнования будут проходить одновременно на 6-ти татами. Всего за один  турнирный день смогут состояться командные выступления кумитэ, а также индивидуальные ката и кумитэ в разных возрастных категориях: от 8 лет и старше 18 лет, среди юношей и девушек.

Победителей в старших возрастных категориях ожидают денежные призы. Общий призовой фонд турнира составляет 25 000 грн. В церемонии награждения спортсменов примут участие Вице-президент Спортивного Комитета Украины Александр Мандрык, начальник Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта Владимир Филиппов и Глава комитета физического воспитания и спорта Министерства образования и науки Украины Вячеслав Гамов.

Международный турнир 8-th Kyiv Open CUP будет проходить в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт» 21 мая 2011 года (суббота) по адресу: г. Киев, ул. Полевая, 38.

Начало соревнований в 9-00.

В 15:00 на центральной площадке пройдут финальные бои старших категорий.

В 16:00 - церемония награждения победителей турнира.Видео с предыдущих чемпионатов Kyiv Open можно посмотреть здесь:   www.karate-do.com.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool