Великобритания празднует рождение будущего короля (ВИДЕО)

Липень 23, 2013 | Новини | Переглядів: 813 | Коментарі: 0

В Великобритании в понедельник случилось то, чего с нетерпением ожидали последние две недели. На свет появился будущий король -- первый ребёнок герцога и герцогини Кембриджских.

Великобритания празднует рождение будущего короля. Вечером 22 июля, в 16:24 по местному времени, герцогиня Кембриджская Кейт родила мальчика. Вес малыша почти богатырский -- 3 килограмма 800 граммов. Британцы и остальной мир узнали об этом после официального объявления. Затем наследник получил поздравления от королевы Елизаветы, принца Чарльза, премьер-министра страны и лидеров всех политических партий.

Вслед за этим к Букингемскому дворцу пришли тысячи человек, чтобы отпраздновать знаменательное событие. На лондонской телебашне появилась бегущая строка, которая сообщает всем прохожим, что родился мальчик, а знаменитое колесо обозрения засветилось особым цветом. Празднуют и возле больницы Святой Марии, где прошли роды и где Кейт, её супруг принц Уильям и их новорожденный малыш провели ночь. Особое настроение в эти дни и в родном городе Кейт Миддлтон - в графстве Беркшир. В понедельник вечером во многих пабах собрались местные жители, чтобы отпраздновать появление наследника. Теперь все с нетерпением ожидают момента, когда будет объявлено имя мальчика. Пока у него есть только титул: принц Кембриджский. Он является третьим в очереди на престол, после своего дедушки принца Чарльза и отца Уильяма.

источник: http://www.ntdtv.ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool