Зрители «Слуги народа. От любви до импичмента»: «Это самый лучший и очень смелый подарок Украине от «Квартала 95».

Листопад 17, 2017 | Новини шоу бізнесу | Переглядів: 1351 | Коментарі: 0

Вчера, 16 ноября, на канале «1+1» состоялся показ заключительной серии второго сезона «Слуга народа. От любви до импичмента»

К последним сериям развитие сюжета становилось все более напряженным и интригующим, и тучи все плотнее сгущались над честным политиком Василием Голобородько. До последнего момента сложно было спрогнозировать, удастся ли Василию Петровичу вернуться на пост президента. События, которые развивались вокруг фигуры главного героя, поражали зрителей своим драматизмом.

Основной же интригой 24-й заключительной серии было появление на дебатах бывшего премьер-министра Юрия Ивановича Чуйко. Герой Стаса Боклана, неожиданно для команды Голобородько, в предвыборной гонке занимает сторону оппонента.

Сразу после показа на ТВ серии «Слуги народа» выкладывались в общий доступ на YouTube, где за считанные часы видео набирали сотни тысяч просмотров и сотни позитивных комментариев.

Последнюю серию на данный момент уже посмотрели более полумиллиона зрителей. А пользователи видео-платформы оставили около 4000 комментариев, в подавляющем большинстве с позитивными отзывами и со словами благодарности в адрес создателей проекта.

А монолог Юрия Ивановича о честности и истинных намерениях Народного президента заставил задуматься многих зрителей, а некоторых даже прослезиться.

Многие комментаторы обращаются к студии «Квартал 95» с просьбами о съемках продолжения, сотни тысяч людей ждут «Слугу народа 3». По инсайдерской информации, продюсеры и авторы сериала задумаются о продолжении истории.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool