Сергей Бабкин стал самым ротируемым артистом Украины в 2018 году

Листопад 10, 2018 | Новини шоу бізнесу | Переглядів: 1516 | Коментарі: 0

Настоящий хит Сергея Бабкина «Де би я» был признан самой ротируемой песней 2018 года на украинском радио! 

Результаты работы Сергея Бабкина на 2018 год впечатляют: артист только выпустил свой первый украиноязычный альбом «Музасфера», стал «Певцом года» по версии ELLE Style Awards, а на днях сервис TopHit, который публикует музыкальные чарты на основе ротации песен в эфире, показал, что его хит «Де би я» - находится на первом месте по ротации украинских треков на радио. Эра «Де би я» началась ещё в 2017 году, а в 2018 по-настоящему пленила все радио Украины. 

Эти официальные данные были опубликованы на днях и обозначили ротации исполнителей и их песен в украинском радиоэфире за 12 месяцев — с ноября 2017 года по октябрь 2018.

Скоро Сергей Бабкин представит новый видеоклип на свежий сингл «Дихай повільно», в котором поклонники увидят артиста в очень близкой артисту, но очень необычной видео-истории. Премьера планируется в начале декабря.   

TopHit,


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool