LOBODA создала и спродюсировала Филиппу Киркорову сингл!

Травень 01, 2018 | Новини шоу бізнесу | Переглядів: 1846 | Коментарі: 0

LOBODA , недавно официально подтвердившая свою беременность, на несколько месяцев перебралась в Штаты. Однако, несмотря на скорое появление на свет второго малыша, певица не намерена прерывать творческой деятельности.

Во время декретного отпуска LOBODA планирует записать альбом, а перед отлётом в США певица уже представила поклонникам новую композицию «Лети».

Кроме того, артистка занялась продюсированием! Первым «подопечным» LOBODA стал сам «король российского шоу-бизнеса» Филипп Киркоров.

«Цвет настроения синий» — такое название получил спродюсированный LOBODA трек Киркорова.
«Была рада создать с спродюсировать Вам Филипп отличный трек #цветнастроениясиний. Благодарю команду за помощь в реализации Антон Пустовой, Андрей Тимощик, Дмитрий Агафонов, Андрей Лисица. Ребята, вы у меня молодцы! Сто процентный хит, как я и обещала. Мои поздравления! В добрый путь!», - прокомментировала LOBODA.

«Поклонники давно ждали выхода нового материала от меня. В последнее время все мои песни были грустными. Ворожила Светлана Лобода над моим новым треком три месяца. И прямо перед своим отлетом в Лос-Анджелес, где, как известно, собирается родить второго ребёночка, она прислала мне песню в готовой аранжировке», — поделился Киркоров.

До дня своего рождения, который артист отмечает 30 апреля, Филипп Киркоров презентовал ролик на новую песню. 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool