Свет и радость в Вашем доме

Січень 25, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1961 | Коментарі: 0

Светильники и люстры являются необходимым интерьером любого помещения.

Но это не только освещение, светильники создают красоту, комфорт и уют в Вашем доме. С помощью света можно сделать помещение более просторным или создать более интимную обстановку.
Светильники и люстры покупают в зависимости от того помещения, где понадобится свет. Так, например, в прихожей, где нет окон, свет должен быть ярким. Мы в основном смотрим на себя в зеркало перед выходом из дома, а значит, хотим увидеть, есть ли какие-то недостатки в одежде или макияже. Свет нам в этом помощник. Гостиная имеет свое предназначение – прием гостей. Здесь мы хотим, чтобы светильники и люстры были красивые и оригинальные, а свет должен быть рассеянным, который не бьет прямо в глаза, а как бы струится по стенам. Кто-то предпочитает классический стиль люстр, а кто-то современный модерн. Также в нашем доме мы хотим отдохнуть, а значит, здесь свет должен быть приглушенным. В таких местах и светильники будут другие. Тут может быть использован современный торшер или настенные бра.
В общем, можно подойти по разному к освещению в квартире и использовать разные виды осветительных приборов: ночники, подвесы, люстры, настольные лампы, бра, торшеры и т.д.
Главное, чтобы Вам было комфортно и уютно в Вашем доме.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool