Пришло время загадывать желание

Грудень 31, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 1738 | Коментарі: 0

Каждый год в новогоднюю, сказочную ночь мы стараемся загадать самые заветные желания. , но не каждый знает, как правильно загадать желание на Новый год так, чтобы оно непременно исполнилось.

Каждый год в новогоднюю, сказочную ночь мы стараемся загадать самые заветные желания. , но не каждый знает, как правильно загадать желание на Новый год так, чтобы оно непременно исполнилось.

1 января 2014 года совпадает с Новолунием. Это значит, что именно в этот день - идеальное время для загадывания желаний, ведь Новолуние – это время построения фундамента для наших мечтаний, время планирования будущего, время, когда очень важно думать о хорошем, потому как наши мысли в этот период очень быстро материализуются. А также известно, что неделя до и после наступления Нового года обладает волшебной энергией, это самое подходящее время, чтобы загадывать желания и строить планы на приходящий год.

Поэтому FotoInformпредлагает своим читателям несколько правил и способов относительно желаний, чтобы они обязательно сбылись.

Правила загадывания желаемого сообщают, чтос желаниями лучше определиться заранее и они должны родиться из вашего чувства. При формулировке желания не нужно употреблять частицу «не». Загадав желание надо твёрдо и безоговорочно верить, что оно сбудется.Описать его максимально точно. Необходимо как можно чаще и полнее представлять результаты уже исполненного. Можно сделать себе символ исполненного желания. Например, монетку. И носить ее с собой, пока не исполнится, то что желали.

Существует множество ритуалов для загадывания желаний. Одни из эффективных и распространенных - под бой курантов написать свое желание на бумажке, сжечь ее, пепел смешать с шампанским и выпить, пока часы «двенадцать бьют». По мнению многих, мечта исполняется в течение года. Не менее популярный способ изобрели итальянцы. Для них виноград -символ здоровья, богатства, удачи и счастья. Именно этот фрукт помогает осуществлять загаданное. Чтобы воспользоваться итальянским способом, нужно в новогоднюю ночь, под бой часов загадать желание и съесть 12 виноградин. Еще один способ загадать желание в новогоднюю ночь – написать на бумажках 12 различных желаний, свернуть трубочками, положить их под подушку. А наутро наугад достать одну бумажку – что там написано, то и сбудется. Чтобы это желание гарантированно сбылось, спать надо ложиться до 3 часов, позже уже начинается утро, и гадание превращается просто в игру. И не стоит спать, обхватив подушку руками, тогда есть шанс, что исполнится не одно желание, а сразу несколько – если вы не будете специально обхватывать подушку, а на утро обнаружите, что некоторые бумажки оказались на полу, то эти желания исполнятся тоже. Существует способ, который связан с огнем. Для него необходимо приобрести декоративную небольшую свечу. В двенадцать часов зажгите свечу и над пламенем шепотом скажите желаемое. После чего ее надо поставить на праздничный стол. Если свеча догорит до конца, при этом ни разу не погаснет, желание сбудется. Следующий способ загадать желание в Новый год – нарисовать его. После полуночи возьмите лист для акварели, яркие краски и кисточки. Представьте и схематично изобразите то, чего вы хотите. Только избегайте черного цвета. Чем ярче будет ваш рисунок, тем больше радости принесет вам исполнение желания. Также действенным способ - если в вашу компанию приходит незнакомец или же знакомый, но которого вы никак не ожидали встретить в праздничную ночь. После полуночи нужно взять новичка за руку и загадать желание и все ждите его исполнения. Если в новогоднюю ночь, в честь приходящего 2014 года, вы раздадите четырнадцати незнакомцам на улице сладкие или фруктовый сюрпризы, повторяя при этом задуманное, то наступающий год будет богатым и щедрым на исполнение ваших желаний.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool