Недорогой отдых на Черном море 2021

Липень 01, 2021 | Народний репортер | Переглядів: 5230 | Коментарі: 0

Бальнеологический Отель «Плай» находится на курорте Сергеевка, расположенном на берегу Черного моря и Шаболатского лимана, между курортом Затока и историческим центром региона - Белгород-Днестровским.

Комплекс “Плай” это современное девятиэтажное здание на 320 мест и трехэтажный корпус на 40 мест в центре курорта Сергеевка, на пересечении двух главных улиц, недалеко от торгового центра - рынка с комплексом магазинов. Территория отеля занимает 3,0 га и включает в себя парк, поле для футбола, волейбола, столы для настольного тенниса, беседки для отдыха и барбекю.

В отеле обеспечивают отдыхающим комфортный семейный отдых и эффективное оздоровление в экологически чистом уголке побережья Черного моря с уникальными природными факторами, в самом уютном и живописном курорте Одесской области – «Сергеевка».

В 2021 году открылось отделение для медицинской психреабалатации. Акредитационный сертификат Министерства охраны здоровья Украины серия МЗ № 015242, выданный 20.04.2021года. Лицензия Министерства охраны здоровья Украины, утвержденная приказом №2865 от 10.12.2020 года. Сертификат соответствия проживания UA.OD.MCCC-0164-21от 06.04.2021 года, cертификат соответствия питания UA.OD.MCCC-0165-21 от 06.04.2021 года.

3-разовое питание осуществляется в ресторане на 320 мест. В меню ежедневно свежие овощи и фрукты, выращенные в нашем крае, натуральные отечественные соки, молочные продукты.

К услугам отдыхающих бар, бювет с очищенной водой, работает стоматологический кабинет.
Размещение в номерах класса «люкс», «улучшенный», «эконом». В каждом номере санузел и балкон. Номера оснащены всем необходимым, в том числе холодильником и телевизором. В санатории работает интернет WI-FI, работает служба по организации активного отдыха и экскурсий по интересным местам Одесской области.

Добраться в отель можно от ж/д вокзала г. Одесса маршрутным автобусом №1078, от станции Белгород-Днестровский маршрутным автобусом №7.

 playkurort.com.ua  приглашает  отдохнуть всех, кто любит природу и приятный семейный отдых. 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool