Модернизируем свою ванну

Січень 15, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2379 | Коментарі: 0

Если Вы живете в небольшой квартире, то для Вас очень актуален вопрос в обустройстве ванной комнаты, площадь которой составляет около четырех метров.

Необходимо подумать о компактности оборудования для таких маленьких размеров комнаты. Тогда вместо ванны можно купить гидробокс Конечно, сэкономить не сильно получится, но при нехватке места – это самый лучший выход.
Какие преимущества у гидромассажного бокса?
Кроме стандартной функции – душа, он имеет еще несколько других: сауна, баня, массаж и т.д.
Покупая гидробокс, Вы получаете многофункциональное изделие, которое не только будет радовать Вас принятием душа, но и поможет в укреплении Вашего здоровья.
На рынке представлены гидробоксы различных производителей. У каждого своя цена, поэтому выбор достаточно велик.
Если Ваша ванная комната позволяет, и Вы хотите пользоваться ванной, то можете приобрести гидробокс с наличием ванны. То есть вместо простого поддона гидробокс комплектуется ванной с гидромассажем, а в дорогих моделях есть еще аэромассаж, разные подсветки и массажные программы. Гидробоксы бывают угловые и прямоугольные. Вообщем, на любой вкус.

Игорь Филипенко
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool