Любители японских аниме будут в восторге

Січень 21, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 2088 | Коментарі: 0

Наруто ураганные хроники продолжают свой рассказ о парне-ниндзя, который точно и четко идет к своей цели, не смотря на все сложности на своем пути.

Чтоб стать самым уважаемым нужно очень сильно постараться, пройти все испытания и сдать экзамены, но герой не сдается. Наруто ураганные истории отличаются интересным и захватывающим сюжетом практически с самого начала истории. Даже появление на свет парня было не простым, а когда он был еще ребенком, его поселение боролось со страшным и сильным демоном, лисом с девятью хвостами. Он очень долго держал всю деревню в страхе, но его все-таки удалось победить. Именно в этом бою родители Наруто погибли, а жители деревни, не смотря на тяжелую судьбу мальчика, не любили его, и он стал изгоем.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool