Кировоград: как в городе мужчины любят женщин (ФОТО)

Березень 08, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 4414 | Коментарі: 0

Сегодня, 8 марта, кировоградцы празднуют Международный День женщин. В этот день, как известно, мужчины уделяют особое внимание прекрасной половине населения. Сегодня почти у каждого найдутся теплые слова для поздравления женщин с их днем.

FOTOINFORM.NET узнал у мужчин – жителей и гостей нашего города, что они хотят пожелать дамам Кировограда.

«Нашим женщинам желаю счастья, красоты побольше. Чтобы их мужчины любили и всего самого наилучшего, чего сама женщина может себе пожелать. А мужчины должны поддерживать во всем и любить. Это день приятен как для женщин, так и для мужчин. Мне приятно дарить цветы женщинам и видеть, как они радостно улыбаются в ответ»,- обратился к кировоградкам Александр.

 

Сергей Костенко отметил: «Вітаю всіх жінок з Міжнародним Днем. Бажаю залишатись такими гарними, милими, чарівними. Бажаю щастя, хай вони буде бажаними, хай вони будуть щасливими, щоб все в житі було, так як вони цього захочуть. Нехай всі мрії здійсняться і головне, щоб біля наших чарівних дівчат були захисники, котрих вони чекають, люблять, котрим вони завжди раді бачити, чути і хай вони завжди будуть поруч».

 

Андрей Гардашников поздравил женщин нашего города с такими словами: « Без Вас, жінки, неможливо жити на світі. Без Вас життя б не було, однозначно. Я не знаю, навіщо придумали 8 березня, тому що ми захоплюємося Вашою красотою, добротою кожного дня, і в березні, і в квітні, і в травні, і цілодобово. Звісно, добре що є такий окремий день, але мабуть нам він і не потрібен, тому що нам потрібні Ви і 8 березня і в інші дні. Будьте щасливими, коханими. Живіть в мирній, в достойній країні. І дай Бог Вам щастя».

Денис Тернавский подчеркнул: «Этот празник ассоциируется с женщиной, матерью и с наступлением весны. Жаль, что только один день отведен на поздравление именно женщин. В этот праздник, желаю каждой девушке семейного счастья и настоящей любви. И самое главное на сегодняшний день – мира. С миром придет добро и все самое наилучшее. Поэтому в первую очередь желаю мира».

 

Сегодня, 8 марта, кировоградцы празднуют Международный День женщин. В этот день, как известно, мужчины уделяют особое внимание прекрасной половине населения. Сегодня у каждого найдутся теплые слова для поздравления женщин с их днем.Александр Ломовский сказал: «Я поздравляю всех наших милых женщин с этим светлым, весенним праздником. Он несмотря на сложившуюся обстановку в нашей стране, остается символизировать приход весны, процветание, благоухание. Я желаю любви, здоровья, удачи и мирного неба над головой. Все будет хорошо».

 

 

Сегодня, 8 марта, кировоградцы празднуют Международный День женщин. В этот день, как известно, мужчины уделяют особое внимание прекрасной половине населения. Сегодня у каждого найдутся теплые слова для поздравления женщин с их днем.Сергей Шульга «8 марта – это день женщин, без которых не было бы ничего, ни жизни, ни счастья. Женщине мы обязаны всем. И хочется пожелать всем дамам, чтобы они были в первую очередь счастливы, чтобы у каждой женщины был достойный мужчина, который будет ценить ее красоту. Ведь не красивых женщин не бывает. Все женщины красивые, просто есть мужчины не внимательные. Женщинам желаю также всего самого наилучшего и само главное – мирного неба, чтоб поскорее в нашей стране был мир».

 

Сегодня, 8 марта, кировоградцы празднуют Международный День женщин. В этот день, как известно, мужчины уделяют особое внимание прекрасной половине населения. Сегодня у каждого найдутся теплые слова для поздравления женщин с их днем.Гость Кировограда из Кривого Рога Александр Лазарев также поздравил наших женщин с праздником: « В этот прекрасный весенний день я поздравляю женщин Кировоградщины. Желаю им крепкого здоровья, счастья, мира над их головами. Желаю процветания, чтобы у них всегда было все хорошо, благополучие в семьях, чтобы их любили мужчины. Пусть всегда в их сердцах цветет весна».

 

Сегодня, 8 марта, кировоградцы празднуют Международный День женщин. В этот день, как известно, мужчины уделяют особое внимание прекрасной половине населения. Сегодня у каждого найдутся теплые слова для поздравления женщин с их днем.« 8 марта к сожалению только раз в году. Каждый мужчина должен ценить, дорожить и любить женщин. В этот более всего хочется делать женщине приятное. Желаю нашим дамам города, чтобы они всегда были красивыми, умные, любимые»,- отметил Роман.

Сегодня, 8 марта, кировоградцы празднуют Международный День женщин. В этот день, как известно, мужчины уделяют особое внимание прекрасной половине населения. Сегодня у каждого найдутся теплые слова для поздравления женщин с их днем.

 

 

 

«Бажаю щастя, успіхів, кохання. Мамам, жінкам, сестрам бажаю, щоб ті сини, брати, чоловіки, які зараз в зоні бойових дій, повернулися живими, щоб вони їх дочекалися. Нехай в домівці кожної запанує мир і перемога України, бо Україна – це також наша мати»,- поздравил горожанок Дмитрий Кольчик.

 

 

Ксения ВЕСЕЛКО, фото автора.

С Праздником 8 Марта, милые кировоградки!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool