Простое и полезное овощное рагу (ФОТО)

Червень 17, 2012 | Домашній кухар | Переглядів: 5256 | Коментарі: 0

Овощное рагу – это рецепт для тех, кто следит за своим здоровьем. Ведь здесь Ваша фантазия может разгуляться, и ингредиенты могут быть самые различные. Я же предлагаю свой рецепт приготовления этого блюда.

Советуем также всем кировоградцам овощное рагу «Здравствуй, осень!»

И так,
Картофель – 5-6 шт.
Морковь - 2 шт.
Лук репчатый - 1 шт.
Кабачок – 0,5 шт
Сладкий перец – 3шт.
Томатная паста – 1-2 ст. ложка
Лавровый лист, укроп, соль
Лук и морковку(кубиками) обжарить на подсолнечном масле в сковороде, добавить томатную пасту и немного воды, и протушить. Нарезаный кубиками картофель, кабачок, сладкий перец положить в кастрюлю, добавить зажарку, долить воды, чтобы не покрывало овощи. Посолить, положить лавровый лист, и тушим до готовности. Где-то 30 минут. Перед приготовлением положить укроп.
Если Вы любите кушать не только овощи, то можно отдельно приготовить куриную печень, которая очень быстро готовиться. Помыть печень, посолить и обмакнуть в муку, поджарить на подсолнечном масле. В конце добавить порезанный лук.
Готовить вкусно – очень просто!

Наталья ПРАВДА, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

Простое и полезное овощное рагу (ФОТО)

 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool