Знаменское профессионально техническое училище отметило свое 90-летие

Грудень 28, 2010 | Стрічка | Переглядів: 7937 | Коментарі: 0

Знаменское профессионально-техническое училище № 12 отметило свое 90-летие. Торжества состоялись в городском Дворце культуры, где в этот день собрались почти 700 гостей - железнодорожники и работники других учебных заведений. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОЖД.

Почетные гости, среди которых были мэр Знаменки Игорь Крыжановский и заместитель начальника управления образования и науки Кировоградской облгосадминистрации Сергей Дузь, поблагодарили за многолетний добросовестный труд педагогический коллектив училища.
От руководства Одесской железной дороги и президиума Дорожного комитета профсоюза учебное заведение с юбилеем поздравил начальник сектора подготовки, переподготовки и повышения квалификации службы кадров, учебных заведений и социальным вопросам Николай Трофимчук, который вручил 6 лучшим работникам училища Благодарности начальника дороги и премии за весомый вклад в дело повышения квалификации и подготовки специалистов для железной дороги и совершенствование учебно-воспитательного процесса. Среди награжденных и директор училища Владимир Садиер, который более 20 лет отдал педагогической работе с будущими железнодорожниками.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool