Внимание жителям Кировоградщины! Завтра магнитная буря!

Лютий 17, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1308 | Коментарі: 0

18 февраля ожидается магнитная буря, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

Февраль — месяц магнитных бурь. В этом месяце жители нашей области , как и все жители Украины, ощущают на себя все "прелести" природы. Частые вспышки на  Солнце приводят  к большому количеству магнитных бурь. Вот и завтра нас ожидает очередная магнитная буря. 

Ученые выяснили, что для людей с крепким здоровьем магнитные бури не помеха, чего не скажешь о пожилых людях и о тех, кто страдает всевозможными хроническими заболеваниями. Поскольку избежать влияния магнитных бурь невозможно, врачи рекомендует пожилым людям в это время воздержаться от дел, связанных со значительной нагрузкой, или от спортивных занятий. В связи с тем, что в эти дни поднимается уровень содержания холестерина в крови, рекомендуется также воздержаться от жирной или сладкой пищи. С употреблением алкоголя тоже стоит ограничиться.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool