Выстрелом из пистолета мужчина ранил девушку

Квітень 19, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1379 | Коментарі: 0

Работники Компаниевского райотдела милиции нашли 17-летнюю местную жительницу, об исчезновении которой сообщила ее родственница, в больнице с пулей в ноге. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Девушка сказала матери, что идет на дискотеку, а сама отправилась в другое село к 30-летнему знакомому, встреча с которым превратилась в совместное распитие спиртных напитков в доме его товарища.
Уже будучи изрядно выпившие, мужчина предложил девушке пойти к нему домой, но она отказалась. Чтобы убедить девушку в серьезности своего предложения, мужчина достал из-под верхней одежды пневматический пистолет и два раза выстрелил ей в ногу. Одно из ранений оказалось проникающим - пуля попала в стопу.
Поскольку и сама пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения, то за медицинской помощью она обратилась только на следующий день.
Тем временем мать девушки, когда та не вернулась домой, сообщила о пропаже дочери в милицию. Пропавшую нашли в больнице с телесными повреждениями.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 296 Уголовного Кодекса Украины (хулиганство), проводится следствие.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool