Выборы в местные советы удвоили активность читателей региональных новостей

Листопад 10, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1444 | Коментарі: 0

Интерес к результатам выборов в местные органы власти удвоил активность читателей региональных новостей на национальном интернет-портале UKR.NET, сообщает интернет-издание «FotoInform».

В дни подведения итогов выборов в местные советы повышенным спросом читателей новостных лент на национальном интернет-портале UKR.NET пользовались новости политики и регионов. Последние обошли по кликабельности традиционно более популярные новости экономики и финансов.

Так, 1 ноября, в первый день после выборов, интерес к политическим и региональным новостям удвоился по сравнению со среднесуточными показателями кликабельности этих рубрик (в рабочие дни) на предыдущей неделе. В целом же в течение недели после голосования количество кликов по политическим новостям выросло более чем на 60%, а по региональным – почти на 75% в сравнении с предыдущей неделей.

Каждую минуту в новостные ленты портала UKR.NET поступают новости из нескольких сотен источников и размещаются в соответствующих тематических рубриках. Недавно на портале UKR.NET была внедрена новая технология, призванная усовершенствовать работу новостного сервиса. Оптимизирован процесс исключения дублирующих сообщений в ленте (освещающих один информационный повод с разными вариациями заголовков и текстов), улучшено качество отбора новостей. Так, приоритет отдается авторитетным источникам: генераторам новостного контента – первоисточникам, поставщикам оперативной информации, наиболее цитируемым онлайновым СМИ.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool