В Кировограде пройдет бесплатный тренинг Трудоустройство или задача со многими неизвестными (фото)

Травень 12, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1391 | Коментарі: 0

16 мая 2011 года Кировоградский информационно-консультативный центр по вопросам трудоустройства молодежи приглашает на бесплатный тренинг «Трудоустройство или задача со многими неизвестными».

Тренинг проводится для молодежи, которая заканчивает или закончила обучение и ищет работу, которая состоит на учете в центре занятости.

Место проведения: Кировоградская областная библиотека для юношества им. А. М. Бойченка (ул. Декабристов 6 / 15, второй этаж);

Время проведения: 10-17.00.

Тренинг проводит: тренер коммерческого тренингового центра «Альтер - Эго».

В рамках тренинга вы узнаете:

- Закончили обучение ... Что дальше?

- Источники трудоустройства.

- Пути поиска работы.

- Учимся покорять рынок труда.

- Какого сотрудника сегодня ищет современный работодатель;

- Резюме, телефонный звонок к работодателю, первая встреча с работодателем, как правильно оформить Ваши отношения с работодателем.

- Работа постоянная, временная, стажировки.

 

 Тренинг состоится в рамках проекта «Информационно-консультативный центр по вопросам трудоустройства как средство решения конкурентоспособности молодежи на рынке труда Кировоградщины» общественной организации Кировоградское телевизионное информационное молодежное объединение «Открытые двери» при поддержке антикризисной гуманитарной программы Международного фонда «Возрождение».

Антикризисная гуманитарная программа оказывает поддержку социальным, культурным и гуманитарным проектам, нацеленным на сохранение образовательных и оздоровительных программ для детей и молодежи из сельской местности и депрессивных регионов, а также на сохранение поселковых культурных институций, превращение их в центры общественной активности и детской внешкольной занятости.

Приглашаем всех желающих к участию в тренинге. Предварительная регистрация обязательна.

В Кировограде пройдет бесплатный тренинг Трудоустройство или задача со многими неизвестными

В Кировограде пройдет бесплатный тренинг Трудоустройство или задача со многими неизвестными


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool