В Кировограде прошла музейная ночь

Травень 22, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1610 | Коментарі: 0

Вчера,21 мая, в Кировоградском областном художественном музее состоялась двенадцатая Международная акция «Ночь музеев».

Мероприятие уже стало доброй традицией нашего города, который из года в год с нетерпением ждут кировоградцы. Ведь только раз в году музей открывает свои двери посетителям с 16:00 и до самой полуночи.

Традиционно, в рамках акции действовал свободный микрофон «Музыкальное созвездие в музейную ночь». Кировоградские музыканты и вокалисты исполнили разно жанровые композиции. Поэтому как любители рока или же фольклорных, или же других стилей песен имели возможность услышать то, что им по душе. В ходе концертной программы прозвучали выступления Кристины Киселевой, Дмитрия Кольчика, Никиты Воробьева, Дмитрия Дробота, Андрея Гардашникова, Марии Моренко, Олега Коваля, Назария Овчаренко, Ксении Куприненко, Сергея Туза, Сергея Ткаченко и других.

Стоит отметить, что на акции царила праздника, наполненная добром и вдохновением талантливых кировоградцев.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool