В Кировограде ограбили туриста из Австралии

Січень 11, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2051 | Коментарі: 0

Сотрудниками Кировоградского городского отдела милиции задержан человек, который подозревается в том,  что совершил ограбление гражданина другого государства. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области .

Происшествие произошло накануне Нового года. 54-летний иностранец приехал к жительнице города Кировограда в гости, воспользовавшись туристической визой. Около полуночи, мужчина вышел прогуляться по улицам областного центра, а через некоторое время с ним и произошел неприятный инцидент.
Неизвестный ударил потерпевшего в лицо, сорвал  с его шеи золотую цепочку и скрылся в неизвестном направлении. Поскольку потерпевший не владеет ни украинским, ни русским языками, прохожие не поняли что с ним случилось, поэтому вызвали на место происшествия лишь врачей.
После получения медицинской помощи, мужчину отпустили домой, а к установлению обстоятельств происшествия подключились сотрудники милиции.
С помощью переводчика, правоохранители с  выяснили приметы грабителя, а уже через несколько дней, установили и задержали человека, который и подозревается в совершении этого преступления.
27-летний неработающий житель Кировограда, уже ранее был судим за кражи. На этот раз, мужчина рассчитывал получить для себя «легкие деньги» путем ограбления ...
При осмотре его домовладения были изъяты вещественные доказательства - золотую цепочку, принадлежащую потерпевшему.
По данному факту возбуждено уголовное по ч.2 ст. 186 УК Украины (грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни), санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.
В настоящее время проверяется причастность задержанного к совершению других подобных преступлений.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool