Ресторан «Краснодар»: авторская кухня

Березень 13, 2018 | Стрічка | Переглядів: 1286 | Коментарі: 0

Ресторан «Краснодар», расположившийся на одной из самых фешенебельных улиц Москвы, гармонично сочетает уютную обстановку и авторскую кухню. Именно здесь, на Большой Дмитровке, романтическая атмосфера переносит каждого гостя в известный российский Париж

Для максимально комфортного отдыха рекомендуется заранее забронировать столик на сайте «ТоМесто»: https://tomesto.ru/moskva/places/krasnodar.

«Краснодар» - это двухъярусный минималистичный лофт в самом сердце столицы, всего лишь в 100 метрах от Красной площади. Лаконичный и сдержанный интерьер успешно соединяет, казалось бы, совсем несочетаемое: массивные, деревянные столы и стулья с шикарной и нежной хрустальной люстрой, странные и причудливые рисунки на стенах, созданные, скорее всего с детьми, с черной и грубой лестницей. Огромные панорамные окна открывают невероятный вид на столичную жизнь и вносят в настроение поистине задорные нотки.

Изысканное и даже вычурное меню, отображающее авторский взгляд шеф-повара Ивана Романчева на блюда, известные в Краснодарском крае, но при этом соединяющее современные гастрономические тенденции русской, американской, европейской и украинской кухонь. Вкуснейшие стейки: «Нью-Йорк», «Рибай», «Фланк». Бургеры: «Пьяный фермер», «Кубанский стаут», «Трюфель», «Бабушка приехала». Салаты: теплый с телятиной/куриной печенью, с копченой уткой, из рукколы и креветок, с булгуром. Гарниры: картофель фри/по-деревенски/пюре, рис. Десерты: «Блэкберри», «Черный лес», «Каприз», «Три шоколода», пряный морковный торт. Для вегетарианцев предлагается отдельное вегетарианское меню, также есть богатая винная и барная карты. Но главной фишкой являются, конечно же, освежающие лимонады: это must-have любого заказа!

В ресторане звучит мягкая фоновая музыка, помогающая расслабиться, работает Wi-Fi, регулярно проводятся шоу-программы и спортивные трансляции, рядом имеется городская общая платная парковка. Администрация заведения предлагает проведение банкетов и корпоративных мероприятий «под ключ» на очень выгодных условиях.

«Краснодар» - место, где душа сумеет найти гармонию, уют и долгожданный покой. Дружеская встреча для дегустации отменного мяса, семейный ужин, когда дети займутся рисованием на специальных стульчиках, коротание вечера за бокалом вина или чашечкой кофе с видом на мерцание ночных московских огней – сюда можно прийти за любыми эмоциями. И они всегда будут исключительно положительными.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool