Разгром в Кировограде (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Квітень 11, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2478 | Коментарі: 2

Кировоградская  «Зирка»  уверенно обыграла «Закарпатье», сообщает интернет-издание «FotoInform».

Несмотря на довольно  прохладную и дождливую  погоду,  много любителей  футбола пришло на стадион, чтобы поболеть за свою любимую команду. Кировоградская команда показала такой футбол, что было приятно смотреть, умная с расчетом игра наших футболистов  привела соперников  в  маленький шок. Что, конечно, сказалось на грубых нарушениях футболистов из Ужгорода. Уже на  8 минуте матча футболисты «Зирки» открыли счет в игре  Павел Черномаз  забил красивый гол в ворота «Закарпатья».

На 37-й минуте Александр Батальский вышел один на один с голкипером гостей и уверенно его переиграл, удвоив преимущество своей команды в счете. При счете 2:0 в пользу хозяев команды ушли на перерыв.

После перерыва  рисунок игры не изменился, и кировоградские футболисты забили еще  два мяча в ворота соперников. Сначала Иван Рудницкий  поразил ворота ужгородских  футболистов, а под конец  матча Роман Луценко поставил жирную точку в этой игре. Результат  матча 4:0 в пользу ФК «Зирка».

Игра так понравилась болельщикам, что они после окончания матча стоя  аплодировали своим любимцам. На матче  присутствовал и губернатор Кировоградской области Сергей Ларин, которому  игра тоже очень понравилась.