Работники ОГСО спасли кировоградку

Квітень 18, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1506 | Коментарі: 0

Около полудня на линию «102» поступило сообщение о том, что на крыше недостроенной многоэтажки в одном из микрорайонов Кировограда находится молодая девушка, возможно собирается прыгнуть вниз. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

На место происшествия оперативно прибыл наряд отдела Государственной службы охраны при УМВД в области в составе старшего сержанта Николая Новака и прапорщика Игоря Демьяненко, что именно неподалеку несли службу. Правоохранители поднялись на недострой и действительно нашли там юную особу, которая была чем-то смущенная и плакала.
Сотрудники милиции предложили ей покинуть опасное место. Девушку доставили в Кировский отдел для выяснения всех обстоятельств происшествия.
Оказалось, что на крыше многоэтажки 17-летняя местная жительница вовсе не собиралась сводить счеты с жизнью. По ее словам, она просто решила таким образом уединиться, чтобы дать волю эмоциям.
И все же сотрудники ОГСО довольны, что девушка осталась не поврежденной, ведь никто не знает наверняка, чем могла закончиться эта история, если бы кто-то неравнодушный вовремя не заметил юную особу.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool