Правоохранители вместе с госслужащими изучали новый антикоррупционный закон (ФОТО)

Квітень 19, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1462 | Коментарі: 0

Пока принятый Верховной Радой Украины Закон «О принципах предотвращения и противодействия коррупции в Украине» ожидает подписи Президента, его уже начали изучать. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

На базе Кировоградского отделения Национальной академии внутренних дел прошли заседания круглых столов с участием преподавателей НАВДУ из Киева, работников УМВД Украины в Кировоградской области и государственных служащих, где обсуждали новый закон о коррупции.
Сначала новации в антикоррупционном законодательстве рассмотрели правоохранители. В заседании круглого стола приняли участие Дмитрий Любченко - доцент кафедры оперативно-розыскной деятельности НАВДУ и заместитель начальника УМВД в области Александр Шепелев. Работники милиции остановились на сравнении ранее принятого пакета антикоррупционных законов, парламент отменил в декабре прошлого года, и новым законом. В частности, гость из Киева подробно остановился на той части документа, касающийся внесения изменений в Уголовно-процессуальный кодекс, Кодекс Украины об административных правонарушениях и Уголовный кодекс.
Для государственных служащих и должностных лиц, на которых возложены обязанности по предотвращению и противодействию коррупционным проявлениям, органов местного самоуправления области круглый стол стал завершающим этапом курсов по повышению квалификации, которые они проходили в Кировоградском отделении НАВДУ. До заседания присоединились доцент кафедры оперативно-розыскной деятельности НАВДУ Василий Федорчук и сотрудники УБОП и УГСБЭП УМВД в области, непосредственно занимающихся выявлением коррупционных деяний.

Правоохранители вместе с госслужащими изучали новый антикоррупционный закон


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool