Пожаловаться можно и по телефону
![](http://fotoinform.net/uploads/news_3525_1.jpg)
Вниманию граждан!
Если у Вас есть замечания или жалобы на неправомерные действия со стороны работников милиции
Вы можете обратиться к начальнику отдела внутренней безопасности в Кировоградской области СВБ ГУБОП МВД Украины подполковник милиции Ромаха Владимир Иванович, который проводит прием граждан каждый понедельник с 16.00 до 18.00 (В последний понедельник месяца прием граждан проводится с 10.00 до 13.00) или к заместителю начальника отдела внутренней безопасности в Кировоградской области СВБ ГУБОП МВД Украины подполковнику милиции Ланецкому Игорю Николаевичу, который принимает граждан каждый четверг с 14.00 до 16.00. Или же обратиться на «телефон доверия»: (0522) 39-70-73.
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
![](http://www.fotoinform.net/userfiles/images/donat.jpg)
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
![Hostpro](https://billing.hostpro.ua/partners/uk/2021/hosting/468x60.png)
![](https://cdn01.prnews.io/resources/images/banners/Media_Coverage_468x60_1.jpg)
![Protected by Copyscape Plagiarism Checker - Do not copy content from this page. Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool](http://banners.copyscape.com/images/cs-bk-3d-234x16.gif)