Погода в Украине на вторник, 4 июня

Червень 03, 2019 | Стрічка | Переглядів: 739 | Коментарі: 0

Во вторник в Украине будет преобладать переменная облачность.

На всей территории страны возможен мелкий дождь. В южных, восточных областях и в Крыму осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью составит +12…+22 градусов, днем +19…+30. Ветер переменныхнаправлений, преимущественно северный, юго-восточный, северо-восточный, северо-западный и восточный, 1-6 м/с.

В северных областях будет переменная облачность.В регионе - без осадков. Местами в Киевской и Житомирской областях возможен небольшой дождь. Ночью градусники покажут до +14…+18, днем температура – от +23 до +27 градусов. Ветервосточный, северо-восточный и северный, 1-4 м/с.

В южных областях будет преобладать облачная погода. В регионе преимущественно дождливо. Ночью столбики термометров покажут +17…+22 градуса, днем воздух прогреется до +23…+29. Ветер восточный, юго-восточный, северо-восточный и южный, 1-5 м/с.

В Крыму прогнозируется переменная облачность. На полуострове осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. В Красноперекопске, Евпатории возможен мелкий дождь. Ночью температура воздуха будет колебаться в пределах +18…+22 градусов. Дневная температура воздуха составитот +25до +29.Ветер северных, восточных, северо-восточных, юго-западных и северо-западных направлений, 1-6 м/с.

В восточных областях прогнозируется облачная погода, в регионе преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха составит от +18 до +20 градусов, дневная – от +25 до +30.Ветер  северный, восточный и северо-восточный, 1-5 м/с.

В западных областях– преимущественно облачная погода. В регионе возможен мелкий дождь. Температура воздуха ночью опуститься до +12…+17 градусов, днем столбики покажут +19…+26. Ветер восточный, северо-восточный и северный, 1-5 м/с.

В Карпатахожидается переменная облачность, в регионе будет дождливая погода. Температура воздуха ночью до +15…+17,днем – до +20…+22градусов. Ветер преимущественно северо-восточный, северный и восточный, 1-4м/с.

В центральных областях будет облачно. В регионе высока вероятность дождя.Ночью столбики термометров покажут +15…+19 градусов, днем – до +23…+27. Ветер северный, восточный и северо-восточный, 1-4 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool