Погода в Украине на среду, 31 января

Січень 30, 2018 | Стрічка | Переглядів: 804 | Коментарі: 0

В среду в Украине ожидается облачная погода с прояснениями.

На всей территории страны будет преобладать снежно-дождливая погода по данным Sinoptik.ua. В южных, центральных областях и в Крыму осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит -9…+3 градуса, днем -3…+7. Ветер переменный, преимущественноюго-восточный, южный, западный, юго-западный и северо-западный, 1-7 м/с.

В северных областяхожидается облачная погода с прояснениями. В регионе будет снежная погода. Ночью температура воздуха составит -5…-1 градус, днем – от -1 до +2. Ветер юго-западный, западный, северо-западный и южный, 1-8 м/с.

В южных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью столбики термометров покажут -4…0 градусов, днем воздух прогреется до 0…+6. Ветерюго-западный, западный и южный, 2-5 м/с.

В Крыму будет облачно с прояснениями. На полуостровеосадков не предвидится. В Ялте возможен небольшой дождь со снегом. Ночью температура воздуха составит 0…+3 градуса. Дневная температура воздуха будет колебаться от +3 до +7. Ветерзападный и северо-западный, 1-7м/с.

В восточных областях прогнозируется облачная погода с прояснениями. В регионе высока вероятность снега. Ночью до -3…0 градусов, дневная температура воздуха составит 0…+2. Ветер северо-западный и западный, 4-9м/с.

В западных областях прогнозируетсяоблачная погода с прояснениями. На большей части региона ожидается преимущественно снежно-дождливая погода. Температура воздуха ночью опуститься до -9…-1 градуса, днем столбики термометров покажут -3…+5. Ветер южный, юго-восточный, западный, северо-западный и юго-западный, 1-5 м/с,усиление скорости ветра до 15-24 м/с .

В Карпатах– облачная погода с прояснениями, в регионеосадков не предвидится. Температура воздуха ночью до -4...-2, днем – до +2…+3 градусов. Ветер южный и юго-восточный, 1-4 м/с, усиление скорости ветра до 15-24 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями. В  регионе будет сухая погода. В Полтавской области возможен дождь со снегом. Ночью столбики термометров покажут -4…-1 градус, днем – от 0 до+5. Ветер южный, юго-западный, западный и северо-западный, 1-7 м/с.


Ви можете підтримати наш портал Фінансово

 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства. Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool