План культурно-массового отдыха для кировоградцев на эти выходные (фото)

Вересень 12, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1488 | Коментарі: 0

Об этом шел разговор на пресс-конференции в Кировоградском горсовете, сообщает «FOTOINFORM».

И.о. начальника отдела культуры и туризма Кировоградского горсовета Неля Чорная рассказала журналистам, что будет происходить в эту субботу в центре нашего города.
«На этих выходных у нас праздник классического искусства «Музыка моей души».

С 15 часов на пл. Кирова начнется концертная программа профессионального музыкального коллектива и коллективов специальных творческих заведений города. В 17 часов – концерт Кировоградского муниципального хора под руководством Ю.Любовича, который пройдет в костеле Святого духа.
Закончится все концертной программой духового профессионального оркестра в Ковалевском парке, который начнется в 17 часов.

В этот же день, 15 сентября, будет проходить праздник ул. Тарковского. К нам в Кировоград приезжает дочка известного поэта Тарковского Марина Арсеньевна. В этом году отмечают 105-летие со дня его рождения. Все мероприятия пройдут возле коллегиума. В праздничном концерте примут участие дети кировоградских школ. Состоятся игротеки, рисунки на асфальте, выступления велосипедистов, награждения.

Приглашаем всех кировоградцев на эти мероприятия»,- сказала Неля Чорная.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.

читайте также: Кировоград: креативному городу - креативный досуг (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool