Новая программа партнерства между КНТУ и Корпусом Мира в Украине

Жовтень 29, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2456 | Коментарі: 0

На днях в помещении Кировоградского Национального технического университета состоялась презентация новой программы партнерства между КНТУ, машиностроительным колледжем и Корпусом Мира в Украине.

Участие в презентации приняли проректор КНТУ Николай Петренко, декан экономического факультета Александр Левченко, региональный координатор Корпуса Мира в Украине Татьяна Полищук и волонтер Корпуса Мира Карин Н. Джоунс.
Первым собравшихся поздравил Николай  Петренко, который выразил надежду, что новый проект сотрудничества, направленный на развитие общества и привлечение студентов и преподавателей КНТУ к общественно важным программам будет взаимно полезным и успешным. Далее слово взял Александр  Левченко - он рассказал о Английском разговорном клубе, который в рамках проекта будет работать в КНТУ и в машиностроительном колледже, а также о лекциях, которые будет читать Карин Джоунс, как специалист по вопросам экономики и права.
Татьяна Полищук, используя новейшие технологии, имеющиеся в ресурсном центре КНТУ, сделала для студентов и преподавателей вуза презентацию относительно целей, задач и возможностей Корпуса Мира в Украине, в частности, рассказала о трех направлениях деятельности организации - направление в учебные заведения преподавателей английского языка, содействие в молодежной развития и развития общества.
Именно по последнему направлению
в Кировограде будет работать  Карин Н. Джоунс. Она также выступила перед собравшимися, рассказала о своем профессиональном опыте и выразила надежду, что работа в рамках проекта будет двусторонней, и общие идеи и программы принесут пользу не только КНТУ и колледжу, но и всему обществу.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool