Налоговая продолжает выявлять подпольные игорные заведения

Квітень 20, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1428 | Коментарі: 0

Закон "О запрете игорного бизнеса в Украине" действует еще в 2009 году. Но как показала практика, даже пятимиллионные штрафы не пугают нарушителей. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщила пресс-служба ГНА в Кировоградской области.

Для того чтобы доказать факт нарушения закона, в пгт. Побужское Голованевского района налоговикам пришлось самим поиграть на автоматах. И даже выиграть 30 юнитов (карточек для игры). В результате был составлен протокол осмотра места происшествия, описано и изъято оборудование - 8 игровых автоматов и электронную рулетку.
По словам первого заместителя председателя - начальника управления налоговой милиции ГНА в Кировоградской области Андрея Роздайбиды, только за последнюю неделю сотрудники налоговой милиции совместно с коллегами из УМВД Украины в области разоблачили три факта нарушения закона Украины "О запрете игорного бизнеса в Украине" - в Светловодском и Голованевском районе, а также областном центре. Изъято 42 единицы игорного оборудования на общую сумму в 500 тыс. грн.
С начала года изъято 99 единиц игрового оборудования (в том числе 95 игровых автоматов) на сумму более 1 млн. грн.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool